автономная некоммерческая организация
Мы ждем Вас
ежедневно с 08:00 до 16:00
(кроме праздничных и выходных дней)
г. Миасс, ул. Нахимова, 23
          медосмотры:          диагностика и лечение:
  (3513) 24-15-52   (3513) 24-17-22


ВрачСпециализацияКабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аритмолог-кардиолог
Ильиных Дмитрий Леонидович  Аритмолог- кардиолог, Д.М.Н.  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22  1-2 раза в месяц          
Врач - Гематолог, К.М.Н.
Димов Георгий Павлович  Врач - Гематолог, Кандидат Мед. наук  Отделение терап 1-2 раза в месяц      необходимо уточнять  тел. 24-17-22  ---  ---  
Кардиолог
Беспоясный Виктор Александрович  Кардиолог  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Гатауллина Екатерина Андреевна  Кардиолог  Отделение терап необходимо уточнять по  тел. 24-17-22        ---  ---  
Ильиных Дмитрий Леонидович  Кардиолог  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22  1-2 раза в месяц          
Ланге Александр Викторович  Кардиолог  Отделение тарап 11:00-12:00  11:00-12:00  11:00-12:00  11:00-12:00  11:00-12:00  ---  ---  
Гастроэнтеролог
Арзяева Нина Анатольевна  Гастроэнтеролог  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Белоклокова Елена Ивановна  Гастроэнтеролог  Отделение терап необходимо уточнять по   тел. 24-17-22        ---  ---  
Гастроэнтеролог детский
Арзяева Нина Анатольевна  Гастроэнтеролог детский  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Невролог
Долгов Алексей Дмитриевич  Невролог  Отделение терап 12:30-13:00  12:30-13:00  12:30:13:00  12:30-13:00  12:30-13:00  ---  ---  
Пермякова Екатерина Александровна  Невролог  Отделение терап 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  ---  ---  
Офтальмолог
Букреева Людмила Витальевна  Офтальмолог  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22        ---  ---  
Ревматолог
Гладышева Вера Николаевна  Ревматолог  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Терапевт
Гатауллина Екатерина Андреевна  Терапевт  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22            
Гладышева Вера Николаевна  Терапевт  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Головина Анна Михайловна  Терапевт  Отделение терап 08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  ---  ---  
Эндокринолог
Неучева Елена Ивановна  Эндокринолог  Отделение терап 12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  12:00-13:00  ---  ---  
Гинеколог
Мальцева Наталья Рэмовна  Гинеколог  Отделение терап по записи  тел. 24-17-22  необходимо уточнять        ---  
Цабал Лилия Райсовна  Гинеколог  119 08:00-11:30  08:00-11:30  08:00-11:30  08:00-11:30  14:00-16:00      
Чванова Олеся Александровна  Акушер - Гинеколог  поликлиника 119 12:00-13:00  14:00-15:00  14:00-15:00  12:00-13:00  12:00-13:00      
Рефлексотерапевт
Алексеева Галина Семеновна  Рефлексотерапевт  Отделение терап 16:30-19:30  16:30-19:30  16:30-19:30  16:30-19:30  16:30-19:30  ---  ---  
Пермякова Екатерина Александровна  Рефлексотерапевт  Отделение терап 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  ---  ---  
Пульмонолог
Алфимова Ирина Геннадьевна  Пульмонолог  Отделение терап 14:00-14:30  14:00-14:30  14:00-14:30  14:00-14:30  14:00-14:30  ---  ---  
Отоларинголог
Шилова Ирина Борисовна  Отоларинголог  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22            
Аллерголог-иммунолог
Шилова Ирина Борисовна  Аллерголог - иммунолог  Отделение терап ---  15:00-16:00  ---  15:00-16:00  ---  ---  ---  
Врач- Педиатр
Осипова Валентина Николаевна  Врач- Педиатр  Отделение терап необходимо уточнять  тел. 24-17-22  по записи      -------  -------  
Сосудистый хирург
Агаханян Ашот Ромикович  Сосудистый хирург                 
© АНО Городская больница №3